Компьютерный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный мир » Как бесплатно получить Win10 » Для того чтобы получить новейшую ОС от MS по версии LifeHacker


Для того чтобы получить новейшую ОС от MS по версии LifeHacker

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для того чтобы получить новейшую ОС от MS по версии LifeHacker нужно сделать следующее:
- создать учетную запись microsoft;
- зарегистрироваться в программе тестирования ОС;
- скачать и установить предварительную версию win10;
- при установке указать свою учетную запись;
Пользоваться новой ОС, дождаться 29.07.15, или несколько позже и получить активированную ОС.

0

2

Да, у меня на ноутбуке стоит win 8.1 и учетная запись есть, и мне автоматически на ноут пришло уведомление об установке win 10 29 июля. Я всё прочитал о новой операционной системе, довольно таки многообещающе, вот жду конца месяца интересно как будет смотреться на моем ноутбуке, да и вообще удобная ли она? Есть те кто уже пользовался? Может вышла какая нибудь версия.

0

3

постоянно приходит сообщение о обновлении, и предложение установить 10 версию, но многие знакомые не советуют ее установку, не удобно, лучше 7 версия, по старинке, но функционально

0

4

Что это значит и какие действия вам необходимо предпринять, если вы желаете получить бесплатно Windows 10, но наличием лицензионной копии Windows похвастаться не можете?

Создайте, если вы ещё не сделали этого ранее, учётную запись Microsoft. Сделать это можно здесь.
Зарегистрируйтесь в программе предварительной оценки Windows (Windows Insider Preview) здесь. Используйте для этого созданный ранее аккаунт Microsoft.
Скачайте Windows 10 Insider Preview на этой странице. Обратите внимание, что сроки загрузки тестовых сборок Windows 10, скорее всего, будут ограничены датой выхода финальной версии. Так что следует поторопиться!
При установке и предварительной настройке системы обязательно используйте ту учётную запись Microsoft, которая была использована при регистрации в Windows Insider. Это необходимо, чтобы к вашему аккаунту была привязана лицензия для Windows 10, которая позволит 29 июля или позже активировать финальную версию системы. Обратите внимание, что присутствует также привязка к железу, так что установить несколько копий Windows 10 на разные компьютеры не получится.
Далее необходимо просто использовать Windows 10 Insider Preview, ждать 29 июля и надеяться, что компания Microsoft ничего не изменит в политике распространения своей операционной системы.

А вы будете устанавливать Windows 10, если она на самом деле достанется вам совершенно бесплатно?

0

5

Согласен с ele819, мне хоть и не приходили сообщения о смене Windows, но я всё равно на 7 останусь столько, сколько это возможно.
Удобно, стабильно и уже привычно :)

0

6

Мне десятка не запала в душу. Свою винду хр ни на что не променяю)))

0

7

https://www.microsoft.com/ru-ru/softwar … /windows10 -Я скачал Windows 10 на этом сайте. Бесплатно, без вирусов.
Прост выбрал нужную разрядность, язык.
Сделал загрузочную флешку, устанавливал с неё и всё.
После установки сделал активацию Windows 10.

0

8

я не советую переходить на вин 10

0

9

можо установить пиратку семерки и обновить до 10ой. будет лицензия 10ки

0


Вы здесь » Компьютерный мир » Как бесплатно получить Win10 » Для того чтобы получить новейшую ОС от MS по версии LifeHacker


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно