Компьютерный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный мир » Все о компьютере » Проблема с новым ПК (решена?)


Проблема с новым ПК (решена?)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте много уважаемые пользователи это форума!
Трое суток назад я зашел на этот форум с непонятной для меня проблемой,
ВОТ ЕЕ ТЕКС (читать необязательно)

"Здравствуйте!
Неделю назад собрал свой первый ПК:

Процессор: AMD ryzen 5 2600 BOX (с кулером)
Видеокарта: radeon rx 580 8gb
Оперативная память: 8гб 2666 Мгц
Жесткий диск: На жесткий диск денег не хватило, поэтому я взял из ноутбука (ему 2-3 месяца) 1тб
Материнская плата: asrock a320m-dvs r4.0
Блок питания: 600w

Проблема заключается в том, что при запуске любой игры через некоторое время все зависает (от 10 секунд до 1 минуты) и отвисает, от качества это точно не как не зависит. Что ГТА 5 на максималках, что Хардстоун (который на любом телефоне без проблем запускаетс) все одинаково, при обычном использовании или просмотре видео такой проблемы не возникает.

Возможно не хватает каких то драйверов (драйвера скачивались с дисков, которые шли в комплекте), или может несовместимость чего либо..

Пожалуйста, если кто знает как решить это проблему, отпешитесь, буду безмерно счастлив и благодарен"

и по реакции других пользователей (которые на этом форуме уже по 5-6 лет) я понял что с такой проблемой не кто не сталкивался и не кто так и не смог мне помочь. Но сейчас проведя несколько опытов в разных программах я кажется нашел в чем проблема (смотрите фотку).
На прикреплённой фотке запечатлен момент когда все зависло, хахаха, СКОРОСТЬ ОБМЕННЫХ ДАННЫХ С ДИСКОМ = 0, пишу я сюда потому, что все еще не уверен, ну хз может быть это норма, и я щас просто так потрачусь на новый ЖД, на котором и сэкономил.

Вообщем если это все таки жесткий диск я буду очень рад, напишите что вы думаете об этом, и всем заранее СПАСИБО!

0

2

И зачем ты темы плодишь?
Я же писал, чтобы протестил жесткий и про мониторинг загрузки.
Перечитай всё внимательно.

X570 Aorus Elite, Ryzen 7 3700X, RX 580 8 Gb Aorus, 32 GB DDR4-3200 CL16, OCZ Vertex 4 128 GB, Samsung 850 EVO 500 GB, OCZ ZS 750 W, 1920х1080+2560x1440

0

3

Я похож на афигеть программиста? Мне блин 15 лет (что можно было понять по моему недалекому нику, извиняюсь кстати), я вообще на рандоме все собирал, боясь что не чего не получится.
На прошлой теме уже 28 ответов, и на нее уже забили, новые там не появятся, и эта тема была создана чтобы получать точный ответ, жесткий диск ли это.
Подскажи пожалуйста какой нибудь ЖД в пределах 3.5-4К, потому что я немного даже не понимаю что с этим то не так -5400rpm, 128 мб кэш паемти, чего ему нехватает? :(

Подскажите пожалуйста..

0

4

Ставь под систему ssd какойнить и не епи мозг...)))

0

5

чтобы скачать и запустить элементарную тестовую программу не надо быть программистом. Хватит интеллекта бабуина.

Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.

0


Вы здесь » Компьютерный мир » Все о компьютере » Проблема с новым ПК (решена?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно