Компьютерный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный мир » Ноутбук тормозит что делать » Ребятушки, дорогие, посоветуйте ноутбук (мой тормозит жутчайшим образо


Ребятушки, дорогие, посоветуйте ноутбук (мой тормозит жутчайшим образо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошу помочь подобрать ноутбук для относительно быстрого сёрфа в интернете. Часто открыты сразу 2-3 браузера с 30ю+ вкладками (в среднем) в каждом. Плюс офисные программы, плюс параллельно музыка воспроизводится. Кроме того, могут быть открыты многоязычные словари. В это же время использую skype.

Мой ноутбук совершенно не тянет всё это художество. Ко всему прочему, хотелось бы параллельно нормально работать в Adobe Photoshop.

Сейчас ноут очень сильно тормозит, виснет, года 4 назад (или 5) после покупки сразу немного шумел, но сейчас это сильно раздражает, плюс греется сильно.

На чём работаю (пытаюсь работать) сейчас:
HP Pavilion
процессор Intel Core i5-4210U CPU 1.70 GHz 2.40 GHz
ОЗУ 6 Гб
64-разрядная оп. система
(сборка, конечно, оставляет желать лучшего)

Смотрела Asus, Lenovo, но ничего конкретного не выбрала. Нужна ваша помощь
Если есть что-то в пределах 30т+, будет здорово! Но готова рассмотреть варианты из более высокой ценовой категории, если это оправдано.

0

2

Ноут для названных задач вполне пригоден. Добавь туда ssd перестанет тормозить, систему охлаждения можно смазать в мастерской, не будет шуметь. Если будешь брать другой ноут, то ни чего принципиально нового по производительности не получишь, тем более за 30к.

0

3

Ноут нужен с предустановленным windows

0

4

А что-то из более дорогих вариантов?

Мне 2й ноут в любом случае через несколько месяцев необходим будет.

0

5

назови конкретную сумму, максимум который можешь потратить

0

6

около 50 т

0

7

Но 2й все равно нужен.

0

8

Винду нужно будет самостоятельно поставить.
Иначе по бюджету не влезешь.

0

9

Да, с виндой помучиться придется..

Спасибо!

0


Вы здесь » Компьютерный мир » Ноутбук тормозит что делать » Ребятушки, дорогие, посоветуйте ноутбук (мой тормозит жутчайшим образо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно